5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВсем известные, любимые многими казахстанками духи оказались не по вкусу пользовательнице соцсети. Она выразила прямо-таки открытый протест против них, рассказывает El.kz.
По ее словам, у духов настолько резкий и бесцеремонный аромат, что «возникает ощущение, что их наносят специально, чтобы не приближались люди».
Я не знаю, кто придумал такой мерзопакостный аромат, от которого плохо становится, и голова болеть начинает. Особенно летом ими пользоваться – это издевательство, - негодует она.
Комментаторы, впрочем, возмущение не разделяют – для них этот аромат выглядит вполне уместным и даже приятным.
«Проверьте здоровье. Некоторые болезни могут извращать запахи», «Люксовая парфюмерия не для массового одобрения», «Это всего лишь парфюм, откуда столько злобы?», - пишут пользователи, пытаясь убедить женщину в том, что духи, в принципе, вполне приятные.
El.kz также писал о том, что в Алматы создали духи с ароматом легендарного апорта.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году