5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьТанцовщица и хореограф из Казахстана появилась в музыкальном видео на песню Runway – один из самых обсуждаемых треков этой весны, сообщает El.kz.
Как казахстанка оказалась в кадре с Lady Gaga
28 апреля Мадина Бейсекеева опубликовала в Instagram кадры со съёмок клипа Runway – совместной песни Lady Gaga и рэп-исполнительницы Doechii. В своём посте она отдельно поблагодарила режиссёра клипа Паррис Гобель – одного из самых востребованных хореографов в мировой поп-индустрии.
«Режиссер: Паррис Гобель мое вечное вдохновение. Спасибо, что позвали меня стать частью вашего видения. Для меня большая честь быть частью этого исторического момента вместе с легендарными людьми. Я танцую рядом с ЛЕДИ ГАГА?!», – написала Мадина в своем инстаграм аккаунте.
Мадина Бейсекеева – уроженка Казахстана, живущая и работающая в США. Это не первое её появление в крупных западных проектах: ранее она снималась в рекламной кампании с голливудским актёром Педро Паскалем.
Что такое Runway и почему вокруг неё такой шум
Сингл Runway вышел 10 апреля и изначально привлёк внимание как часть трейлера к фильму «Дьявол носит Prada 2». Продюсерами трека выступили Бруно Марс и Эндрю Уатт – дуэт, за последние годы выпустивший несколько крупных хитов для разных исполнителей.
Песня позиционируется как официальный саундтрек к сиквелу культового фильма о мире моды. Это объясняет и визуальный язык клипа, и выбор участников – Lady Gaga давно ассоциируется с fashion-индустрией, Doechii сейчас на пике популярности после нескольких громких наград.
Ранее мы писали про то, как Нуржас Садырбаев победил в шоу Димаша Кудайбергена.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году