8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойМужская команда Казахстана по батутной гимнастике поднялась на пьедестал на этапе Кубка мира в Риччоне (Италия), сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.
Казахстанские спортсмены успешно выступили в синхронных прыжках среди мужчин.
Бронзовую медаль завоевали Роман Барков и Ерлан Тасмагамбетов. Спортсмены за свое выступление получили 51,090 балла.
Победу одержал дуэт из Германии - 51,570. Второе место заняли атлеты из Франции - 51,350.
На предыдущем этапе Кубка мира казахстанцы также взяли медаль. Данил Мусабаев и Никита Тумаков завоевали "серебро" в синхронных прыжках.
Читайте также:
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом