Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанКазахстанская сборная уверенно идет вперед на Олимписких играх, занимая почетное 7-е место в общем медальном зачете, передает ИА El.kz со ссылкой на Телеграм-канал Оlimpicgames_Kazteamfan.
В копилке нашей сборной уже 2 бронзовые и 1 золотая медаль.
Первая медаль для страны была завоевана командой по пулевой стрельбе. Вчера дзюдоист Елдос Сметов принес стране золотую медаль, что стало значимым достижением для Казахстана.
Сегодня дзюдоист Гусман Кыргызбаев добавил в копилку сборной бронзовую медаль, подтверждая высокий уровень казахстанского спорта.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом