26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаСборная Казахстана по футзалу в Астане провела второй товарищеский матч с национальной командой Таджикистана, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Хозяева давили с первых минут, создали ряд моментов, но пропустили, почти сразу отыгравшись благодаря удару Арнольда Кнауба, Азат Валиуллин вывел их вперед перед перерывом. На второй тайм в воротах вышел Канат Жеткирбаев, таджикистанцы активно прессинговали, сумев быстро выйти вперед, после этого Валиуллин оформил дубль, а за 12 секунд до конца отметился Дуглас — 4:3.
Отметим, что в первой игре казахстанцы разгромили соперника со счетом 3:0, 30 августа и 1 сентября им будет противостоять Иран. 15 сентября Казахстан стартует на чемпионате мира поединком против Испании.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты