1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиЕжегодный конгресс Международной федерации хоккея 2023 года проголосовал за назначение оставшихся турниров программы чемпионата мира по хоккею 2024 года на предстоящий сезон, а также проголосовал за выбор страны проведения чемпионата мира по хоккею 2027 года, передает El.kz со ссылкой на официальный сайт IIHF.
"Делегатам IIHF пришлось выбирать между двумя отличными заявками: одной - из Германии и другой - из Казахстана, но в итоге победила только одна. После очень убедительных презентаций обеих стран все делегаты тайно проголосовали. Победителем стала Германия!", - говорится в сообщении.
Казахстан мог впервые принять турнир, но немцы выиграли с солидным запасом.
Набрав 102 голоса в свою пользу, Германия будет иметь честь принять у себя чемпионат мира по хоккею с шайбой 2027 года, ровно через 10 лет после последнего чемпионата мира.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце