8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойВ ответ на запрос TengriNews Министерство культуры и информации Казахстана сообщило, что возможность участия страны в конкурсе Eurovision Song Contest Asia рассматривается, однако окончательное решение пока не принято, передает El.kz.
Позиция Министерства культуры
В ведомстве высоко оценили значение подобных творческих площадок для продвижения национального искусства и развития международного культурного диалога. Вместе с тем окончательное решение об участии пока не принято: Министерство прорабатывает финансовую сторону вопроса. Кандидатура представителя Казахстана на конкурсе на данный момент также не определена.
По данным Министерства культуры и информации, в адрес агентства «Хабар» поступило предложение от международной медиакомпании Media Partners Asia, представляющей интересы Voxovation Inc., которая обладает правами на производство и дистрибуцию азиатской версии проекта.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом