Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСостоялась встреча министра информации и общественного развития РК Дархана Кыдырали с Постоянным координатором ООН в РК Микаэлой Фриберг-Стори, передает El.kz со ссылкой на официальный телеграм-канал министерства.
В ходе беседы министр проинформировал Постоянного координатора ООН в Казахстане о проводимой работе министерства в сфере гражданского общества, информации, межрелигиозного диалога, пропаганды инклюзивного общества и ценностей молодежи и семьи.
В свою очередь, Микаэла Фриберг-Стори положительно отозвалась о проводимых в Казахстане реформах, и выразила готовность к совместной работе над проектом медийного законодательства.
«Казахстан руководствуется принципами ООН», сказала Микаэла Фриберг-Стори
По итогам встречи стороны договорились реализовать совместные проекты.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом