24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВ формате видеоконференции состоялись консульские консультации между внешнеполитическими ведомствами Казахстана и Австрии, в рамках которых были обсуждены вопросы заключения соглашений по освобождению от визовых требований владельцев дипломатических паспортов двух стран и реадмиссии лиц, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
В переговорах приняли участие директор Департамента консульской службы МИД РК Бауыржан Акатаев, генеральный директор Консульской службы МИД АР Георг Штильфрид, а также представители органов внутренних дел обеих стран.
По итогам консультаций стороны договорились активизировать работу по согласованию текстов указанных соглашений и их подписанию.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов