Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекКазахстан добровольно решил продлить сокращение добычи нефти до конца 2024 года. Суточный объем сокращения составит 78 тысяч баррелей, сообщает El.kz со ссылкой на пресс-службу Минэнерго.
В соответствии с объявлением, "Казахстан будет продолжать свое добровольное сокращение на 78 тысяч баррелей в сутки до конца декабря 2024 года в качестве предосторожности и в координации с другими странами-участницами соглашения ОПЕК+, которые ранее также объявили о добровольном сокращении в апреле".
Сообщается, что добровольное сокращение будет осуществляться на уровне добычи, которое было согласовано на 35-й министерской встрече ОПЕК+ 4 июня 2023 года.
Ранее Минэнерго уже сообщало о том, что Казахстан сократит добывающие работы на 78 тысяч баррелей в сутки, начиная с мая 2023 года, вместе с другими странами ОПЕК+.
Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды