Вчера, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООНАвтор видео бродит по улицам Лос-Анджелеса, попутно снимая на видео. Он отмечает, что казахи продолжают праздновать Наурыз, а затем и вовсе удивляет подписчиков, рассказывает El.kz.
Все дело в том, что буквально каждый третий автомобильный номер несет в себе «казахский вайб». Набор букв разный: это и имена владельцев, и надписи «qazaq», и множество номеров с заветными буквами KZ.
Лос-Анджелес. В той стороне празднуют Наурыз. Смотрите, какие номера. И я уверен, что сейчас таких номеров много, - говорит автор.
@adikkabykenov Тоже хочу понтануться тем что у казахов такие номера в LA😂🇺🇸Подпишись ✅#fyppp #elbruso #рек #fyp #рекомендации ♬ оригинальный звук - Adik US🇰🇿🇺🇸
El.kz также рассказывал о том, как Наурыз отметили в Нью-Йорке.
Вчера, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей