24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВ Бангкоке продолжаются финальные противостояния чемпионата Азии-2023 по боксу до 22 лет, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
В бою за «золото» весовой категории до 57 килограммов встретились представитель Казахстана Махмуд Сабырхан и местный боксер Саравут Суктхет. Победителем поединка раздельным решением судей стал боец из Казахстана, а таиландцу пришлось довольствоваться серебряной медалью.
Отметим, что Махмуд Сабырхан является серебряным призером чемпионата Азии-2022 по боксу среди взрослых. За технику и манеру ведения боя одно из российских СМИ назвало Сабырхана «Казахским Ломаченко», сравнивая его с известным украинским боксером Василием Ломаченко.
Ранее сегодня «золото» для Казахстана выиграли Санжар Ташкенбай (48 кг) и Нурсултан Алтынбек (54 кг).
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов