1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиГлава государства Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования исполняющему обязанности Президента Южной Кореи Хан Док Су в связи с масштабными пожарами, приведшими к многочисленным человеческим жертвам и серьёзному ущербу окружающей среде, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Акорду.
«Разделяя горечь невосполнимой утраты, выражаю искренние соболезнования народу Кореи, родным и близким погибших. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления и возвращения к своим родным. Уверен, корейский народ в скором времени преодолеет трудности, вызванные природной стихией,» — отметил Касым-Жомарт Токаев в своём послании.
Глава государства подчеркнул, что Казахстан солидарен с народом Кореи в этот сложный период и выразил надежду на скорейшее восстановление пострадавших регионов.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце