1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетил Костанайскую область с рабочим визитом, сообщает El.kz.
В ходе поездки глава государства планирует посетить несколько промышленных и аграрных предприятий региона, чтобы ознакомиться с их деятельностью и обсудить перспективы развития. Кроме того, президент уделит внимание социальным объектам региона, оценив их работу и уровень предоставляемых услуг.
Этот визит имеет ключевое значение для оценки текущей экономической и социальной ситуации в области, а также для принятия решений по поддержке важных отраслей.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце