Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВ соцсетях разошлось видео репортажа того, какой была Алматы 25 лет назад - в 1988 году, сообщает ИА El.kz
В глаза бросается скудный ассортимент магазинов. Некоторые товары лежат на полу даже в приличных универсамах. При этом девушка-корреспондент считает, что в Алма-Ате изобилие товаров.
Алмаатинцы того времени весь неплохо одеты - можно увидеть, что в моде были меха. Некоторые девушки ходят как в шубах, так и меховых шапках, словно советские Клеопатры.
А вот развлечения у горожан были своеобразные. Например прямо на улице некий мужчина развлекает прохожих с медвежонком. Сейчас бы это привело к тому, что появились экологи и распнули бы циркача на месте.
Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран