Сегодня, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм АзииМедали на брифинге в Службе центральных коммуникаций презентовал руководитель Дирекции по подготовке и проведению V Всемирных игр кочевников Наиль Нуров, передает ИА El.kz со ссылкой на СЦК.
Медали изготовлены из бронзового сплава. В центре медалей располагается логотип Игр – это солярный человек, символизирующий движение вперед, стремление к победе.
«Контур медали выполнен в стиле нашего национального символа шанырака. Особое место занимает лента, которая выполнена в нашем фирменном стиле в цвете сердолик. На ней располагается памятная надпись, которая несет в себе информацию о месте и времени проведения Игр», - сказал спикер.
Сегодня, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового