Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанКазахстанский блогер показала необычный вид озера Балхаш, удивив пользователей соцсетей ярким бирюзовым оттенком воды. Видео, снятое 15 июня, быстро привлекло внимание пользователей, которые сравнили пейзажи с популярными тропическими курортами, сообщает El.kz.
Демонстрируя прозрачную воду насыщенного голубовато-бирюзового цвета, казахстанский блогер Юлия Ласеева говорит:
Балхаш 15 июня, и просто посмотрите на цвет этой воды
В комментариях пользователи отметили, что кадры напоминают Мальдивы и другие экзотические направления. Многие признались, что не ожидали увидеть такие пейзажи в Казахстане.
Озеро Балхаш является одним из крупнейших озер мира и уникальным природным объектом. Его особенностью является то, что западная часть озера наполнена пресной водой, а восточная — соленой. В летний период в ясную погоду и при спокойной воде озеро может приобретать особенно яркие голубые и бирюзовые оттенки.
Ролик в очередной раз напомнил пользователям, что живописные места, которые многие привыкли искать за границей, можно найти и внутри страны.
@lassygo Balkhash 📍gulfstream hotel
♬ original sound - shilohrodriguez
Ранее мы писали, что Prada разработала костюм для астронавтов.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом