7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоРаботы по благоустройству дворовых территорий и организации общественных пространств ведутся как в Абайском областном центре, так и в регионе в целом, передает ИА El.kz со ссылкой на акимат.
До конца текущего года в Семее планируется благоустроить 70 дворовых территорий и общественных пространств города. В то же время в городе Курчатов в рамках меморандума ТОО «Казцинк» ведутся работы по благоустройству 12 дворовых территорий.
Не обойдет стороной благоустройство и района Аксуат. Здесь планируется благоустроить 20 дворовых территорий и общественных пространств.
Читайте также:
Работы по благоустройству 7 населенных пунктов начал и акимат Жарминского района. В Бородулихинском районе установят 3 детские площадки и 3 футбольных поля.
В Бескарагайском районе ведутся работы по благоустройству 2-х общественных пространств и устройство 2-х футбольных полей с искусственным покрытием.
В Кокпектинском районе также начаты работы по устройству 2-х футбольных полей и парка.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок