5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьНа городском "Арбате" в Усть-Каменогорске качели упали на восьмилетнего мальчика, передает El.kz со ссылкой на Astana.kz.
На место сразу же прибыла бригада скорой помощи, полиции и сотрудники коммунального предприятия «Таза Оскемен», которые следят за малыми архитектурными формами.
Ребенку оказали первую помощь. У малыша черепно-мозговая травма. Сейчас он находится в стационаре под наблюдением медиков.
В полиции начали расследование несчастного случая. После происшествия все качели с Арбата убрали.
Этот факт зарегистрирован в установленном порядке, в настоящее время проводится проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, - прокомментировала и.о. руководителя пресс-службы ДП ВКО Татьяна Карпова.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году