1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики14 апреля в Доме дружбы — центре общественного согласия состоялся годовой отчетный праздничный концерт фольклорного ансамбля «Прялица».
Сначала участники водили разные хороводы: стреловой хоровод, стенка на стенку и самый сложный хоровод под песню «Шла утка за углом». Потом маленькие участники пели «волочебные» песни — это песни, которые исполняют приходящие гости.
После песен и плясок к ансамблю присоединился битбоксер, с которым они совместно исполнили «Как на поле…», «Молодая канарейка…» и пляску «Усть-Цильма».
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце