7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового10 беременных мам в селе Талдыколь, которое в настоящее время находится в "красной зоне", эвакуированы в г. Атырау, передает ИА El.kz со ссылкой на Оперативный штаб по ЧС Атырауской области.
"По состоянию на 12.00 часов 16 мая 5 беременных матерей, эвакуированных из села Талдыколь, были размещены в эвакопункте АРЕС в городе Атырау. 5 беременных матерей по собственному желанию доставили в дома родственников. В настоящее время все беременные матери, доставленные из Талдыколя, находятся под врачебным наблюдением.
В селе Сарайшык - одной из опасных зон по Махамбетскому району, на учете состоят 20 беременных матерей.
В настоящее время в селах Талдыколь, Сарайшык, где находится угроза паводка, близится дата родов 18 беременных матерей", - сказал и. о. директора Махамбетской центральной районной больницы Сержан Сандыбаев.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок