27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадИстория о том, как тщательно подобранный и дорогой подарок оказался не нужен, вызвала бурное обсуждение в соцсетях, пишет El.kz.
Пользователь рассказал, что полгода копил деньги, чтобы купить маме iPhone 14. Женщина поблагодарила, но спустя неделю выяснилось: смартфон был продан, а деньги отданы младшему брату – на велосипед и, по всей видимости, карманные расходы.
«Когда твой подарок – просто временная наличность», — прокомментировал один из пользователей. Многих удивил поступок матери: кто-то сочувствует автору поста, кто-то говорит, что в жизни случается всякое, в том числе и то, что нас сильно огорчает.
«Обидно до слёз. Не телефон жалко – старание и жеста будто не заметили», — пишет другой комментатор. Некоторые считают, что мама могла бы хотя бы обсудить своё решение, прежде чем распоряжаться подарком.
Ранее El.kz писал о том, почему мировые звезды отказываются принимать в подарок модных Labubu.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен