11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаПрезидент Сингапура Халима Якоб, которая прибыла в Казахстан с государственным визитом, во время переговоров с Касым-Жомартом Токаевым вспомнила о том, что Глава нашего государства начинал дипломатическую карьеру именно в Сингапуре.Там Президент Казахстана проработал с 1975 по 1979 годы, передает ИА El.kz со ссылкой на telegram-канал БОРТ N1.
- Вы были в Сингапуре в 1970-ых годах в качестве дипломата. Несомненно, это тоже очень важно для нас в том смысле, что наши отношения были установлены гораздо раньше. Полагаю, все это знают. Ваше Превосходительство, Вы свободно говорите не многих языках: китайском, русском, и, полагаю, на французском, и, конечно же, на английском, знаете казахский. Вы очень талантливы в отношении языков, - сказала Президент Сингапура во время встречи с Касым-Жомартом Токаевым.
Напомним, сегодня в резиденции «Акорда» состоялась торжественная церемония встречи Президента Республики Сингапур Халимы Якоб. Главы двух стран провели переговоры. По итогам Казахстан и Сингапур подписали ряд документов. Глава государства наградил Президента Республики Сингапур Халиму Якоб орденом «Достық» І степени за большой вклад в укрепление и развитие двусторонних отношений между Республикой Казахстан и Республикой Сингапур.
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран