6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаГрузовые рейсы запускает китайская авиакомпания «Sichuan Airlines». Полеты планируется начать с осенне-зимнего периода 2023-24 гг.
Прямые регулярные грузовые рейсы между Китаем и Европой с технической посадкой в Казахстане будут выполняться по маршруту Ченду – Алматы – Будапешт, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу КГА.
Рейсы будут выполняться с частотой 5 раз в неделю (вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье) на воздушных судах типа Airbus 330.
Выполнение грузовых рейсов через Казахстан будет способствовать дальнейшему развитию транзитного потенциала страны.
«Sichuan Airlines» - авиакомпания, базирующаяся в международном аэропорту г. Ченду. Основана 19 сентября 1986 года и начала свою деятельность 14 июля 1988 года.
Читайте также:
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства