8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойКазахстанский теннисист Григорий Ломакин сыграл свой второй матч на хардовом турнире ITF парного разряда в тайском городе Накхонситхаммарате, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Ломакин в паре с местным спортсменом Максимусом Джонсом сыграл против малайзийско-индийского дуэта Митсуки Леонг — Файзал Камар и одержал победу в двух сетах с общим счетом 6:4, 7:6.
Данная игра состоялась на стадии четвертьфинала турнира в Таиланде. Ранее Ломакин стал победителем турнира в Накхонситхаммарате в одиночном разряде.
25-летний казахстанец на данный момент располагается на 322-ой позиции мирового рейтинга парного разряда АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов).
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом