27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадТеннисист из Казахстана Григорий Ломакин сыграл матч второго круга на грунтовом турнире ITF одиночного разряда в иранском Тегеране, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Ломакин провел встречу с индийским теннисистом Караном Сингхом (797-я ракетка мира) и одержал победу в двух сетах с общим счетом 6:2, 7:6 (8:6).
Данная игра проходила на стадии 1/8 финала соревнований в иранской столице. В следующем раунде казахстанец сыграет с российским теннисистом Денисом Клоком.
25-летний Григорий на данный момент располагается на 933-й строчке мирового рейтинга АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов).
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен