Вчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеКайрат Нуртас был застигнут своими фанатами во время гастролей. И внезапно поинтересовался у фанатов, хотят ли чтобы он стал акимом у них, сообщает ИА El.kz
Кайрат Нуртас продолжает гастроли по Казахстану. И неизменно собирает полные залы фанатов, которые жаждут общения с ним даже на улице.
Во время одной из таких встреч, по всей видимости в Кокшетау, Кайрат Нуртас задал неожиданный вопрос.
- Хотите, чтобы я у вас стал акимом? - поинтересовался Кайрат Нуртас.
Публика живо отреагировала согласием. И лишь один голос в толпе предложил артисту оставаться на сцене. И быть суперзвездой.
- Не буду я акимом, - согласился Кайрат Нуртас.
Выглядело это так, словно поклонница отговорила суперзвезду от такого опрометчивого шага, как стать слугой народа со всеми возможными вытекающими последствиями.
Вчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВчера, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок