8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойВ Министерстве индустрии и инфраструктурного развития рассмотрены вопросы улучшения качества оказания госуслуг в сфере транспорта, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Совещание проведено в целях повышения качества оказания государственных услуг в сфере транспорта с Департаментом цифровизации и государственных услуг, Комитетом транспорта и инспекциями транспортного контроля по профилактике нарушений исполнительской дисциплины
В частности, в ходе совещания обсуждены нарушения сроков и законодательства при оказании госуслуг, а также неполадки отраслевых информационных систем, допущенные за последние 3 года.
Читайте также:
По итогам совещания принято решение на еженедельной основе рассматривать с инспекциями транспортного контроля проблемные вопросы. Также рекомендовано усилить контроль за сроками и качеством оказания госуслуг.
Департаментом цифровизации и государственных услуг были предложены пути решения для недопущения систематических нарушений.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом