5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьГосударственный советник Ерлан Карин провел рабочее совещание, посвященное вопросам укрепления межэтнического согласия с участием руководителей структурных подразделений Администрации Президента и представителей центральных государственных органов, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Участники совещания доложили о текущей работе по укреплению стабильности в сфере межэтнических отношений, взаимодействию с институтами гражданского общества, государственной информационной политике, а также реализации принципов идеологии Закона и Порядка выдвинутых Главой государства в Послании народу Казахстана.
По итогам совещания Государственный советник дал конкретные поручения ответственным государственным органам по приоритетным направлениям внутриполитической работы в сфере обеспечения межэтнического согласия и единства.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году