8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойСегодня в столице прошел субботник в рамках общенациональной кампании «Таза Қазақстан».
Государственный советник Ерлан Карин вместе с группой членов Национального курултая и Совета по молодежной политике принял участие в посадке деревьев, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Акция «Таза Қазақстан» стартовала год назад по инициативе Главы государства Касым-Жомарта Токаева и получила широкую поддержку в обществе.
Государственный советник отметил, что «Таза Қазақстан» – это не просто экологическая кампания, сегодня она становится новой идеологией поведения и мышления граждан. Эта идеология подразумевает стремление к чистоте и порядку, бережное отношение к окружающей среде, борьбу с бескультурьем, вандализмом и нарушением общественного порядка. «Таза Қазақстан» выступает одним из ярких проявлений формирующейся новой общественной этики.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом