Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиКазахстанский боксер Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) и мексиканец Сауль "Канело" Альварес (57-2-2, 39 КО) выступили на финальной пресс-конференции перед третьим боем в Лас-Вегасе (США, штат Невада), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
После пресс-конференции Головкин и "Канело" провели традиционную церемонию дуэли взглядов. Видео можно посмотреть ниже.
Напомним, третий бой Головкин — "Канело" состоится утром 18 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Их первый поединок состоялся в 2017 году и закончился скандальной ничьей, а второй бой прошел в 2018 году: «Канело» одержал победу решением большинства голосов судей.
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце