13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенВ один из важнейших дней в истории страны сотрудники полиции находят время для голосования, несмотря на свою непрерывную службу.
К примеру, в Атырау подполковник полиции Каршыга Дюсенгалиев и майор полиции Акмарал Адилова, служащие в городском управлении полиции, пришли на избирательный участок вместе с детьми, пишет ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Полицейская семья стремится не только исполнить свой гражданский долг, но и показать детям важность участия в жизни страны, сделав осознанный выбор ради их будущего.
Стоит отметить, что в департаменте полиции Атырауской области служат более 50 семейных пар полицейских.
Семейные пары полицейских проголосовали также и в Алматинской области.
В Актюбинской области работают 530 избирательных участков, 175 из которых в областном центре.
Для охраны общественного порядка во время проведения референдума привлечено около двух тысяч сотрудников полиции.
Кроме того, ведется наблюдение за избирательными участками с помощью камер видеонаблюдения центра оперативного управления.
В области Ұлытау проголосовал 80-летний ветеран ОВД.
Председатель Совета ветеранов департамента полиции области Ұлытау Аманбек Мукатаев принял участие в референдуме и сделал свой выбор. Он подчеркнул, что сегодняшний день – особенный для всего Казахстана.
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи