Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанГодовалый ребёнок упал в выгребную яму на улице и чуть не утонул, сообщает El.kz, ссылаясь на OTYRAR.
Это происшествие случилось в Казыгуртском районе Туркестанской области. Мать своевременно заметила исчезновение малыша.
В этой ситуации каждая минута была на счету, и откладывать действия было нельзя. Родители приняли решение использовать своего 10-летнего сына для спасения малыша. Они привязали к его талии прочную веревку и опустили его в септик, после чего подняли обоих детей из ямы.
Четвероклассника, который проявил героизм в этой ситуации, наградили благодарственным письмом от департамента по чрезвычайным ситуациям Туркестанской области.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом