Вчера, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьМинистр труда и социальной защиты населения РК Светлана Жакупова провела совместное рабочее совещание с министром цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Багдатом Мусиным, передает ИА El.kz со ссылкой на ведомство.
Мероприятие состоялось на базе Центра развития трудовых ресурсов, где были обсуждены основные подходы внедрения цифровых систем в социально-трудовой сфере.
В ходе совещания обсуждались ключевые цифровые решения, направленные на улучшение процессов трудоустройства, оплаты труда и другие аспекты.
Участники обменялись опытом и идеями, чтобы совместно разработать наиболее эффективные стратегии и меры по внедрению современных цифровых технологий в социально-трудовой сфере.
Вчера, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВчера, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году