24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму с поздравлениями Президенту Шри-Ланки Ануре Кумаре Диссанаяке по случаю Дня независимости, сообщает El.kz со ссылкой на Акорду.
В послании глава государства отметил значительные успехи Шри-Ланки на пути устойчивого развития и повышения международного авторитета, подчеркнув важность дальнейшего углубления двусторонних отношений.
Токаев выразил уверенность, что сотрудничество Казахстана и Шри-Ланки будет развиваться в духе взаимного уважения и дружбы, что принесёт пользу народам обеих стран.
Глава государства пожелал Президенту Шри-Ланки успехов в его ответственной деятельности, а народу страны – благополучия и процветания, что подчеркивает его стремление к дальнейшему развитию партнерских отношений.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов