Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекПрезидент Касым-Жомарт Токаев обсудил стратегические задачи с Дарханом Сатыбалды, недавно назначенным на новую должность, сообщает El.kz со ссылкой на Акорду.
В ходе встречи Президент дал высокую оценку результатам работы Дархана Сатыбалды на посту акима Туркестанской области. Глава государства отметил, что введение должности первого заместителя Руководителя Администрации Президента направлено на совершенствование управленческих процессов, повышение эффективности взаимодействия с регионами, усиление контроля за исполнением поручений и решений, а также укрепление доверия граждан к государственным институтам.
Дархану Сатыбалды предстоит выполнить ряд ключевых задач, в числе которых контроль за качеством и своевременностью реализации решений Президента, улучшение мер социальной и экономической политики в регионах и повышение эффективности работы с гражданами.
Глава государства подчеркнул важность обеспечения высокого уровня профессионализма и ответственности в новой роли для достижения устойчивых результатов.
Читайте также:
Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекСегодня, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды