7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоКасым-Жомарт Токаев в своем поздравлении отметил, что этот светлый праздник олицетворяет духовное обновление и очищение, вселяет надежду и радость в сердца верующих.
Также Президент отметил глубокий символизм того факта, что в этом году православные, католики и протестанты всего мира отмечают Пасху в один день, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Христианство, как и другие религии, играет важную роль в жизни нашего общества. Продвигая высокие гуманистические идеалы, пасхальные традиции издревле содействуют сохранению семейных ценностей и укреплению сплоченности и солидарности нашего народа, призывают людей к добру и согласию. Убежден, что общенациональное единство, взаимопонимание и гармония между представителями всех этносов и конфессий всегда будут надежной основой устойчивого прогресса Казахстана. Пусть праздник Пасхи наполнит любовью и счастьем ваши дома! Желаю всем гражданам здоровья, благополучия и успехов в созидательных начинаниях! – сказал Касым-Жомарт Токаев.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок