7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоКазахстанский гимнаст Милад Карими завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в хорватском Осиеке, сообщает ИА El.kz.
По информации НОК, спортсмен успешно дошёл до финала в вольных упражнениях. В решающем выступлении Карими набрал 13,966 балла, что обеспечило ему третье место.
Победителем стал Артем Долгопят из Израиля с результатом 14,133, такой же балл получил и Юносуке Ивэй из США, став серебряным призёром.
Для Милада Карими это далеко не последнее выступление на этом этапе. Впереди — финал упражнений на перекладине, где казахстанец также входит в число фаворитов.
Кроме того, за медали в упражнениях на коне поборются его соотечественники Нариман Курбанов и Зейнолла Идрисов, успешно прошедшие квалификацию.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок