Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПрославленный казахстанский боксер Геннадий Головкин (42-2-1, 37 КО) официально отказался от титула чемпиона мира в среднем весе по версии IBO, который до сегодняшнего дня оставался единственным поясом у GGG, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Об этом сегодня объявила Международная боксёрская организация. Президент IBO Эд Левин сообщил, что титул в среднем весе теперь вакантен.
Напомним, ранее Головкин отказался от чемпионских поясов WBA Super и IBF. Таким образом, казахстанский ветеран больше не является чемпионом мира.
Ранее появлялись сообщения о возможном решении Геннадия Головкина уйти на пенсию. Последний на сегодня поединок GGG провел осенью прошлого года, когда проиграл в трилогии своему мексиканскому антагонисту Саулю «Канело» Альваресу (59-2-2, 39 КО) единогласным решением судей.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом