11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаАО "КазТрансГаз Аймак" подключило к природному газу населенные пункты Байтерек и Жамбыл-2 Келесского района Туркестанской области, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу компании.
Проложенные газопроводы обеспечат «голубым топливом» 544 жилых дома. Это позволит району стать экологически чище и избавит сельчан от хранения угля и вывоза золы. В рамках мероприятия газовики также раздали жителям памятки о безопасном использовании и экономном потреблении газа в быту.
В настоящее время в Келесском районе природным газом охвачено 65 населенных пунктов, что составляет 78% от общего числа населенных пунктов, а количество абонентов в районе составляет свыше 14, 5 тысячи.
Читайте также:
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран