27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадПраздник Наурыз организовало Министерство информации и общественного развития РК, передает ИА El.kz
По случаю Наурыза в центре «Казмедиа» широко отметили праздник. В мероприятии приняли участие министр информации и общественного развития РК Дархан Кыдырали и представители подведомственных организаций и учреждений.
«Наша задача - приобщить народ к уважаемым национальным ценностям и быть примером для подрастающего поколения. Надеемся, что мероприятия, спортивные соревнования, посвященные празднику, будут способствовать сплочению коллектива», - сказал министр.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен