26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаАлматинец Андрей Переверзев, отправляясь в путешествие, всегда выбирал место у окна, чтобы успевать запечатлеть красоту. В его коллекции не только города и аэропорты, но и облака, а также потрясающие рассветы и закаты.
Мужчина считает, что наиболее красивые моменты, которые можно успеть сфотографировать – это взлет и посадка, рассказывает ИА El.kz.
Небо над Барселоной
В основном люди ложатся спать после набора высоты, а я давно не сплю и смотрю в окно, чтобы не пропустить что-то прекрасное! На одной фотографии будет рассвет и крыло самолёта, это мы начали снижение в Барселону и когда солнце выходило, то я обалдел, вид был фантастический и запомнил на всю жизнь! – делится эмоциями фотограф в своих соцсетях.
Где-то над Европой
Также фотограф добавил, что снимать такую красоту бывает крайне сложно.
Облака над Таиландом
Это непросто и иногда кадры не выходят, так как на взлёте и посадке самолёт немного трясёт и фотографии бывают смазанными и очень обидно, так как это всего несколько секунд и повтора не будет. Если кадр вышел, то это удача! – пишет Андрей Переверзев.
Читайте также:
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты