13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенПри этом, в клубе отметили, что публичные заявления Фабьена Уреги можно расценивать, как попытку спекулировать на мнении болельщиков для давления на клуб с целью удовлетворения своих требований.
Также в клубе заявили, что пошли на уступки, чтобы Урега мог в летнее трансферное окно найти себе новый клуб. «Астана» согласилась на сумму предложенной компенсации.
Однако футболист стал выдвигать дополнительные финансовые условия, которые не являются приемлемыми для клуба. В данный момент переговоры по поводу соглашения о расторжении контракта продолжаются, - отметили в пресс-службе команды.
Сам Фабьен Урега в соцсетях посетовал, что желает лишь вернуться домой и продолжить играть в футбол.
Из-за заключения договора я вынужден ждать, причем в клубе полно других проблем, не касающихся меня лично. Персонально от себя я бы хотел, чтобы мне позволили вернуться домой, найти новую команду и снова просто играть в футбол, - написал спортсмен.
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи