Вчера, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растутПредседатель Мажилиса Ерлан Кошанов отправился с официальным визитом в Российскую Федерацию, сообщает El.kz.
Официальный представитель нижней палаты Парламента Казахстана уточнил, что визит Кошанова в соседнюю страну продлится два дня. В рамках его поездки, запланированной на 4 и 5 марта, предусмотрены посещения Москвы и Казани.
Во время пребывания в Москве Кошанов проведет переговоры с Вячеславом Володиным, председателем Государственной Думы, и Валентиной Матвиенко, председателем Совета Федерации Федерального Собрания России, сообщили в Мажилисе.
В Казани запланированы встречи с Рустамом Миннихановым, раисом Татарстана, и Фаридом Мухаметшиным, председателем государственного совета республики. Обсуждение будет касаться углубления межпарламентских связей и развития межрегионального экономического, культурного и образовательного сотрудничества.
Читайте также:
Вчера, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение