7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоУполномоченный по правам человека Эльвира Азимова в своем офисе приняла чрезвычайного и полномочного посла Республики Армения в Казахстане Армена Гевондяна, передает информационное агентство El.kz со ссылкой на пресс-службу омбудсмена РК.
В рамках рабочей встречи стороны обсудили текущие ситуации в области прав человека, а также Эльвира Азимова проинформировала представителя Армении о проводимых в стране конституционных реформах.
В свою очередь господин Гевондян поздравил с принятием Конституционного закона «Об Уполномоченном по правам человека в Республике Казахстан», который направлен на содействие защите прав и свобод иностранных граждан и лиц без гражданства.
В завершение встречи стороны договорились о взаимном сотрудничестве.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок