3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыЖурналистка Yahoo! Sports Памела Мальдонадо считает, что казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) выиграет турнир в Мадриде (Испания), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
— Ее статистика — 26-4, и у нее уже три выигранных титула в этом году. Понятно, что на грунте есть ряд влияющих на игру факторов — например, погодные условия, но Рыбакина с ее стилем, мощью и глубиной заслуживает четвертого титула. Она может продолжить свою серию, — считает Мальдонадо.
Напомним, Елена Рыбакина подходит к «тысячнику» в Мадриде после победы на турнире серии WTA 500 в Штутгарте (Германия). В своем первом матче на турнире в Мадриде казахстанка встретится с итальянской теннисисткой Лючией Бронцетти (46-е место).
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут