Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваЛучшая казахстанская теннисистка Елена Рыбакина провела полуфинальный матч Открытого чемпионата Австралии, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Соперницей первой ракетки Казахстана стала представительница Беларуси Виктория Азаренко, занимающая 24-ю строчку рейтинга WTA. В первой партии теннисистки по два раза взяли чужую подачу и довели в итоге дело до тай-брейка, где успешнее была Рыбакина — 7:6 (4). Второй сет также остался за Еленой (6:3), которая одержала яркую победу и вышла в финал.
В решающей игре за трофей Рыбакина встретится с победителем второго полуфинала, в котором сыграют Магда Линетт из Польши (45) и еще одна белоруска Арина Соболенко (5). Матч состоится сегодня и начнется ориентировочно в 17:00.
Стоит отметить, что для казахстанки это будет дебютная попытка завоевать свой первый титул Australian Open. Ранее Рыбакина на турнирах «Большого шлема» побеждала лишь на Уимблдоне — в прошлом году.
Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой