27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадКазахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла на первое место в live-рейтинге чемпионской гонки WTA, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Рыбакина возглавила рейтинг после победы на турнире в Брисбене (Австралия) — теперь у казахстанки 501 очко. На втором месте — польская теннисистка Ига Швентек, у которой 500 очков. На третьей строчке расположилась белоруска Арина Соболенко — 325 очков.
Напомним, Елена Рыбакина в финале турнира в Брисбене разгромила Арину Соболенко — 6:0, 6:3 — и завоевала первый титул в 2024 году. В обновленном рейтинге WTA казахстанка будет занимать третье место — пока же официально она на четвертой позиции.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен