24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомКазахстанская чемпионка Уимблдона-2022 Елена Рыбакина сыграла первый матч на Открытом чемпионате Франции ("Ролан Гаррос"), передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Рыбакина на стадии 1/64 финала провела встречу с 16-летней чешской спортсменкой Брендой Фрухвиртовой (146-я ракетка мира). В двух сетах казахстанская теннисистка одержала победу с общим счетом 6:4, 6:2. Встреча продлилась один час и 20 минут.
Во время игры Елена исполнила восемь подач навылет и совершила одну двойную ошибку. Также казахстанка выиграла шесть очков и четыре гейма подряд.
Отметим, что в следующей встрече казахстанская спортсменка сыграет с другой чешкой Линдой Носковой (50-я ракетка мира).
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов