Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанЛучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина (3-е место в рейтинге WTA) встретилась с россиянкой Екатериной Александровой (21-е место) в четвертьфинале турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Казахстанка неожиданно уступила по итогам двух сетов — 3:6, 3:6, завершив борьбу на турнире. Матч продолжался 1 час и ... минут.
В поединке за выход в финал Александрова сыграет с Еленой Остапенко из Латвии (12-е место).
Напомним, что на старте соревнований Елена Рыбакина по итогам двух партий одолела испанку Кристину Бучу (61-е место) — 6:3, 7:5.
В минувшие выходные представительница Казахстана выиграла титул на аналогичном турнире в Брисбене, уверенно переиграв в финале свою принципиальную соперницу из Беларуси Арину Соболенко (2-е место).
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом